Здоровый я - здоровая страна!

16.08.2023

В рамках республиканской акции "Здоровый я - здоровая страна!" 16.08.2023 воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря "Бригантина" посетили городскую библиотеку имени А.С.Пушкина. Работники библиотеки подготовили увлекательную познавательно-развлекательную программу "Я знаю...", посвященную здоровому образу жизни.  Конкурсы, викторины, загадки, пазлы, шашки, домино - далеко не весь перечень того, что было представлено вниманию ребят. Полезные и вредные продукты, вредные привычки, витамины с грядки, спорт и физкультура - вот о чем шла речь на этом интереснейшем мероприятии. Дети рисовали, лепили, читали. Каждому нашлось занятие по душе. А самое главное - ребята ещё раз вспомнили основные правила здорового образа жизни.