Шаг к успеху

10.08.2023

В рамках мероприятия "Шаг к успеху" 10 августа 2023 года воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря "Бригантина" встретились с интересным человеком - "Отличником образования Республики Беларусь", мастером спорта по лёгкой атлетике, кандидатом в мастера спорта по бадминтону Сеглюк Еленой Николаевной. Самое удивительное, что знали они её очень давно как учителя физической культуры и здоровья. Но вот то, что Елена Николаевна ещё и очень известная в прошлом спортсменка, имеющая огромное количество наград за свои спортивные достижения, узнали только сегодня. На встрече учитель не только в доступной и увлекательной форме рассказала о своих непростых шагах к успеху, но и предоставила ребятам возможность почувствовать себя чемпионами, примерить награды и медали на себя. Мы гордимся Вами, Елена Николаевна!