Прощай, школа!

10.06.2023

10 июня 2023 года в государственном учреждении образования "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" состоялся чудесный праздник. Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники и их родители. Сегодня из школьных стен во взрослую жизнь провожали вчерашних одиннадцатиклассников: красивых, дерзких, талантливых, уверенно смотрящих в завтрашний день, а также не сомневающихся, что их непременно ждет успех.

25 выпускников  приняли участие в торжественном мероприятии, 4 из которых получили аттестаты особого образца и были награждены золотыми медалями.

Множество теплых слов, пожеланий, а также благодарностей за их труд учителям и родителям звучало со сцены, на которую с гордо поднятой головой поднимались те, кому уже завтра вершить будущее нашей страны.

Масштабное мероприятие стало фееричным прощанием со школьной жизнью, любимыми учителями и одноклассниками, а также тем счастливым и беззаботным временем, которое каждому из них, даже спустя много лет, будет дарить теплые и светлые воспоминания.

Пусть у сегодняшних выпускников всё получится! В добрый путь!