Торжественный приём в пионеры

22.05.2023

22 мая 2023 года пионерская дружина имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова государственного учреждения образования "Средняя школа № 23 г. Витебска им. О.Р.Тувальского" пополнилась новыми членами. В учреждении культуры "Витебский областной музей Героя Советского Союза Миная Филипповича Шмырева» учащиеся IV классов дали торжественное обещание и вступили в ряды общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация". "Любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым", — гордо звучало из их уст. Вступление в пионеры - значимое событие в жизни учащихся. Они становятся членами общественного объединения, ориентированного на общечеловеческие ценности, представляющего и защищающего интересы и права своих членов.