Весенний туристический слет "Пралеска"

20.05.2023

20 мая 2023 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" прошел традиционный весенний туристический слет «Пралеска», который ежегодно проводится в учреждении образования уже более 30 лет. По многолетней традиции, местом проведения стала Юрьева горка. В соревнованиях приняло участие 13 команд III–VIII классов. На суд жюри были представлены кулинарные шедевры учащихся, туристические газеты, удивившие  разнообразием детской фантазии! Свою силу и ловкость дети продемонстрировали на полосе препятствий. По итогам всех конкурсных испытаний победителями в своих возрастных группах стали команды 3 «Б» класса, 6 «А» класса и 7 «А» класса. Все участники туристического слета  получили заряд бодрости, положительные эмоции и просто хорошее настроение от мероприятия!