Мир профессий

19.04.2023

19.04.2023 на базе государственного учреждения образования "Средняя школа № 40 г. Витебска имени М.М.Громова" прошел фестиваль учреждений образования Первомайского района г. Витебска "Мир профессий". Учащиеся IX классов нашего учреждения образования были не только гостями, но и активными участниками фестиваля: с удовольствием прошли квест профессиональной направленности, осваивая элементы многих профессий. Участники квеста делали элементы причесок, сервировали стол, познавали тайны макияжа, побывали в биохимической лаборатории. Полезную информацию получили при посещении выставки, где специалисты колледжей и предприятий пополнили багаж девятиклассников знаниями о профессиях. Встречи с компетентными людьми, учащимися колледжей, учащимися других школ прошли позитивно и плодотворно. "ПрофМаршрут" продолжается.