Не прерывается связь поколений!

13.04.2023

Не прерывается связь поколений! Особым вниманием и теплотой окружены ветераны педагогического труда, на чью долю выпало испытание концентрационным лагерем. Учащиеся 5 "Б" класса государственного учреждения образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" посетили на дому малолетнего узника Шелудкевича Владимира Фёдоровича, который в шестилетнем возрасте стал узником концентрационного лагеря "5-й полк". Владимир Фёдорович прошёл голод, холод, но остался жив и своим трудом учителя трудового обучения внёс вклад в становление нашей страны. Владимир Фёдорович охотно принимает в своём доме гостей, много шутит и рассказывает подрастающему поколению о своём нелёгком детстве. Дети выразили Владимиру Фёдоровичу искренние пожелания крепкого здоровья.