Думай! Действуй! Получай инструктаж!

31.03.2023

31 марта 2023 года учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» приняли участие в городском этапе областного фестиваля правовых знаний. Программа фестиваля включала два конкурсных мероприятия: городскую олимпиаду правовых знаний и конкурс агитбригад по пропаганде правовых знаний. По результатам мероприятий команда «Форсаж», представившая театрализованное представление из пяти композиций, заняла II место и была награждена дипломом. Участники агитбригады продемонстрировали театральное мастерство и знание норм законодательства. Руководителями команды учащихся были Крылова О.Л., педагог социальный, и Цветкова Е.И., педагог социальный. Девизом команды были слова «Думай! Действуй! Получай инструктаж!».