У природы есть друзья: это мы - и ты, и я!

29.03.2023

Третий день в школьном оздоровительном лагере "Бригантина" начался по традиции с тематической линейки "У природы есть друзья: это мы - и ты, и я!" В первой половине дня школьники приняли участие в игровом орнитологическом путешествии "По небу весело скользя, летят пернатые друзья", работали над созданием коллажа "Уж тает снег, бегут ручьи...". После обеда прошел экологический час "Это - птичий дом, кто хозяин в нем?". Дети упражнялись в распознавании перелетных птиц, закрепили правила поведения в природе. Заряд бодрости и энергии воспитанники оздоровительного лагеря "Бригантина" получили во время проведения спортивного досуга "Веселые эстафеты". В свободное время школьники играли в настольные игры на развитие творческих и креативных способностей.