Открытие оздоровительного лагеря "Бригантина"

28.03.2023

28 марта 2023 года в школьном оздоровительном лагере "Бригантина" состоялось открытие оздоровительной смены. Торжественная линейка началась с исполнения гимна. Начальник лагеря Ж.Г.Дворецкая поздравила ребят с открытием лагерной смены, пожелала хорошо отдохнуть, набраться сил, найти новых друзей. Все мероприятия в весеннем оздоровительном лагере организованы таким образом, чтобы они могли вовлечь абсолютно всех воспитанников лагерной смены. Ребята приняли участие в спортивном празднике "Я, ты, он, она - мы здоровая страна", фестивале творчества "Минута славы", музыкальной развлекательной программе "Сто затей для ста друзей ", а также изготовили аистов из бумаги своими руками. Было весело, интересно и познавательно!