Весенние приключения Почемучки

28.03.2023

На весенних каникулах для организации досуга школьников традиционно начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Бригантина". В течение оздоровительной смены "Весенние приключения Почемучки" предусмотрены тематические дни. Так, воспитанники в течение шести дней будут обучаться в "Школе Почемучки". Мальчишки и девчонки будут постигать тайны окружающего мира весенней поры года. Первый лагерный день начался с веселой зарядки. Затем ребята повторили правила безопасного поведения, рисовали весну, которую они увидели в замочной скважине, посетили библиотеку имени А.С.Пушкина, играли в спортивные игры. Свое отношение к прошедшему дню воспитанники отметили в конце дня, используя картинки птиц настроения. Для большинства воспитанников первый лагерный день прошел отлично!