22.03.2023

22 марта 2023 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" состоялось общешкольное родительское собрание для законных представителей учащихся 6-7 классов по теме "Семейные ценности - залог духовно-нравственного развития подрастающего поколения".

Гостями данного мероприятия были настоятель Свято-Троицкого Маркова мужского монастыря отец Михаил, который обозначил основные принципы воспитания детей в семье на основе православия. Психолог государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Витебска" Лабуть Надежда Валентиновна, остановилась на недопустимости воспитания детей, используя методы насилия. Крылова Ольга Леонидовна педагог социальный государственного учреждения образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского", обозначила роль отца в воспитании детей в семье. На протяжении собрания общение его участников было заинтересованным и открытым.