Первенство по легкой атлетике

16.03.2023

16.03.2023 на базе государственного учреждения образования "Училище олимпийского резерва города Витебска" состоялось первенство СДЮШОР "Буревестник" по легкой атлетике, в котором приняли участие трое учащихся государственного учреждения образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского". Учащаяся 5 "Б" класса Постоялкина Полина соревновалась в толкании ядра и заняла 1 место с результатом 7,97 метра. Также она соревновалась и в беге на дистанции 50 метров и заняла 1 место с результатом 7.54. Тостановская Александра, учащаяся 5 "А" класса, заняла 1 место в прыжках в высоту с результатом 140 см. Крестовский Дмитрий, учащийся 5 "А" класса, Постоялкина Полина, Тостановская Александра и учащийся ГУО "Средняя школа № 40  г. Витебска имени М.М.Громова" заняли 1 место в эстафетном беге 4х125 м с результатом 1.19,3. Мы поздравляем Полину, Александру и Дмитрия с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов в спорте!