Звездный час

15.03.2023

15 марта 2023 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" по традиции прошла торжественная церемония чествования лучших учащихся - победителей предметных олимпиад, творческих конкурсов, отличников учёбы "Звёздный час". Директор учреждения образования Валентина Николаевна Климентионок в торжественной обстановке вручила Свидетельства о занесении на школьную Доску почёта за отличную учёбу и примерное поведение 29 учащимся III-XI классов. Торжественную церемонию дополнили творческие вокальные и хореографические номера учащихся. Прозвучали тёплые слова в адрес учителей от благодарных учащихся и родителей. Мы гордимся нашими "звёздочками" и желаем им дальнейших побед!