"Мозголомка"

02.03.2023

Сегодня учащиеся государственного учреждения образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" приняли участие в интеллектуальной игре "Мозголомка". Ребята играли в команде под названием "Форсаж". В игре принимали участие Абашкин Павел, 11 класс, Розин Глеб, 10 класс, Караваева Елизавета, 9 "Б" класс, Крылов Иван, 5 "Б" класс, Фадеева Яна, 8 "Б" класс, Волков Александр, 8 "Б" класс. Вопросы, задаваемые участникам, требовали серьезного подхода, но наши ребята смогли справиться и показать высокие результаты благодаря сплоченной и дружной командной работе! По итогам напряженной борьбы за призовое место ребята завоевали почетное 2 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!