Луческая лыжня 2023

18.02.2023

18.02.2023 команда учреждения образования приняла участие в зимнем спортивном празднике Первомайского района "Луческая лыжня 2023". Учителя начальной школы приняли участие в конкурсе по лепке снеговиков.

Команда в составе Бараненковой А.Б., учителя физической культуры и здоровья, Колгановой Д.Д., оператора ЭВМ, Добатовкиной А.А., учителя английского языка, Шавченко Е.А., руководителя по военно-патриотическому воспитанию, в соревнованиях по фитболу заняли второе место. Забег женщин-руководителей выиграла заместитель директора по учебной работе Ж.Г. Дворецкая. В Эстафете среди учащихся учреждений образования команда в составе Карпушенко Ярослава и Серёгиной Полины заняла второе место. Все участники праздника прихватили с собой порцию веселого настроения на все выходные!