Фестиваль афганской песни

14.02.2023

14 февраля 2023 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» в преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов прошел уже ставший традиционным фестиваль афганской песни «Небо выбрало…» среди учащихся VIII-XI классов, посвященный воину-интернационалисту, выпускнику школы О.Р.Тувальскому. Ежегодно в этот памятный день учащиеся исполняют песни, посвященные войне в Республике Афганистан. Гостями фестиваля стали Андрейчук Н.В., воин-интернационалист; Терешков О.А., первый секретарь Первомайского районного комитета ОО «БРСМ» г. Витебска. Именно в наши дни вопрос мира во всем мире стал наиболее актуальным. И необходимо сделать все, чтобы сохранить мир на нашей планете!