Калейдоскоп профессий

28.01.2023

В государственном учреждении образования "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи" продолжается интеллектуальная борьба среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Витебска. 28 января 2023 года учащиеся ГУО "Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р. Тувальского", ГУО "Средняя школа № 18 г. Витебска имени В.С.Сметанина", ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска имени И.Х.Баграмяна" приняли участие в квест-игре "Калейдоскоп профессий" познавательно-досугового проекта шестого дня недели «#СубботаПереЗАгрузка». Мероприятие прошло весело и познавательно: ребята отгадывали пантомимы, вспомнили названия полезных сладостей и узнали, кто их изготавливает, познакомились с особенностями творческих профессий и даже разучили танец.