Начало 3 четверти 2022/2023 учебного года

09.01.2023

9 января 2023 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р. Тувальского" прошла линейка, посвящённая началу 3 четверти 2022/2023 учебного года. Начало линейки сопровождалось внесением Государственного флага Республики Беларусь и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь. Директор школы Климентионок В.Н. проинформировала учащихся о том, что 2023 год - Год мира и созидания, вручила грамоты и дипломы победителям различных олимпиад, конкурсов и турниров. Первый урок первого учебного дня третьей четверти - Урок мира и созидания был проведен во всех классах. В ходе проведения урока учащиеся школы отметили, что Республика Беларусь борется за мир во всем мире. Поздравляем всех учащихся школы с началом новой учебной четверти!