От всей души

04.01.2023

С 3 января 2023 года по 15 января 2023 года в Республике Беларусь проходит республиканская новогодняя акция для пожилых людей «От всей души», целью которой является проявление заботы и внимания по отношению к старшему поколению, максимальное вовлечение школьников и студентов в вопросы оказания им помощи и поддержки, развитие формата «от детей – пожилым людям». Для молодых людей это новый опыт, который позволит проявить свои лучшие душевные качества, а кому-то - определиться с будущей профессией в преддверии профессионального праздника - Дня работников социальной защиты. Акция организована Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь совместно с общественными объединениями "Белорусский республиканский союз молодежи" и "Белорусская республиканская пионерская организация".