Зима - волшебное время года

26.12.2022

Во время зимних каникул 26 декабря 2022 года литературная гостиная открыла двери перед учащимися V-XI классов. Ребята читали стихи известных русских поэтов о зиме, слушали музыкальные произведения великих композиторов об этой замечательной поре года, а также познакомились с творчеством живописцев, изобразивших зиму на своих полотнах. Зима - волшебное время года. Ведь зимой приходят самые сказочные праздники - Новый год и Рождество.

Квест "Зимние истории" окунули учащихся I-IV классов в новогоднюю сказку. Дети разгадывали загадки, складывали пазлы, собирали пословицы, наряжали елку, участвовали в играх и развлечениях. Дети окунулись в мир волшебства и чудес: превращались в снежинки, ёлку, сугроб, снежок и другие зимние атрибуты.

Каникулы продолжаются!