Посещение УО "ВГИТК"

17.12.2022

В рамках проекта "Профмаршрут" 17 декабря 2022 года учащиеся 11 класса государственного учреждения образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" посетили учреждение образования "Витебский государственный индустриально-технологический колледж". Для гостей были организованы экскурсии по учебным аудиториям и производственным мастерским колледжа; представлены презентации и мастер-классы профессий. Далее школьники направились в выставочный зал, где был организован показ мод. Учащиеся специальности "Конструирование и технология швейных изделий" представили итоги своей плодотворной учёбы в колледже. Также все желающие смогли посмотреть выставку творческих работ. Представили свои экспонаты и будущие конструкторы, и парикмахеры.