Неделя обществоведческих дисциплин

26.11.2022

С 21 ноября 2022 года по 26 ноября 2022 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» прошла Неделя общественных дисциплин. В рамках Недели были проведены следующие мероприятия: конкурс стенгазет «Искусно об искусстве», работала постоянная экспозиция, посвященная геноциду белорусского народа. Для учащихся 9 «Б» класса была проведена диалоговая площадка «Общение и его роль в жизни человека», для учащихся 9 «А» класса – экспресс-тест «Наш край в 1917-1939 гг.». Для учащихся IX классов прошел интеллектуальный турнир «В мире социальных сетей», учащиеся V-XI классов прослушали радиопередачу «Тегеранская конференция». Учащиеся 11 класса приняли участие в диспуте «Горизонты информационного общества». Также была организована выставка работ творческого марафона «Я рисую шедевр».

Порадовали итоги объявленного ранее челленджа "Купляйце беларускае". Учащиеся активно рекламировали товары отечественного производства, а многочисленные фотографии с белорусской продукцией свидетельствовали о том, что в семьях она очень популярна. Абсолютным победителем конкурса стали учащиеся 10 класса.

Все учащиеся V-XI классов приняли активное участие в Неделе общественных дисциплин.