Изучай. Действуй. Поделись

11.11.2022

В рамках профилактических занятий для учащихся государственного учреждения образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" открыта информационная площадка «Изучай. Действуй. Поделись», предоставляющая возможность улучшить свои коммуникативные и лидерские навыки, повысить уровень профессионального развития по вопросам гендерного равенства, противодействия трафикингу, домашнему насилию, профилактики ВИЧ/СПИДа. Учащиеся школы занимаются подготовкой, съемкой и монтажём социального ролика «Двигайся в правильном направлении». 24 ноября 2022 года в Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста волонтеры отряда «Форсаж» под руководством Крыловой О.Л, Цветковой Е.И., педагогов социальных, будут делиться опытом применения в школе интерактивных методик по противодействию торговле людьми.