В здоровом теле - здоровый дух!

10.11.2022

10 ноября 2022 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" прошло общешкольное родительское собрание по теме "В здоровом теле - здоровый дух!". Перед присутствующими родителями выступили директор школы Валентина Николаевна Климентионок, заведующий дошкольно-школьного отделения детской поликлиники № 5 г. Витебска Ольга Викторовна Наумчик, а также Елена Николаевна Сеглюк, учитель физической культуры и здоровья.

Валентина Николаевна познакомила родителей с показателями состояния здоровья учащихся, организацией здоровьесберегающих мероприятий, проводимых в школе.

Ольга Викторовна напомнила родителям о необходимости вакцинации детей 6-17 лет от коронавирусной инфекции и гриппа.

Елена Николаевна Сеглюк рассказала присутствующим о правилах соблюдения здорового образа жизни, о необходимости поддержания двигательной активности в течение учебного дня.