#СубботаПереЗАгрузка

22.10.2022

В государственном учреждении образования "Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи" прошел второй этап познавательно-досугового проекта шестого дня недели «#СубботаПереЗАгрузка» в рамках сотрудничества с учреждениями общего среднего образования города Витебска в 2022/2023 учебном году, направленный на организацию свободного времени детей и подростков в шестой школьный день посредством вовлечения в культурно-досуговую деятельность для становления разносторонне развитой, нравственно зрелой, творческой личности обучающегося. Ребята отвечали на вопросы игры-викторины «#Моя_Родина_Беларусь» первого блока проекта «Родина», которые связаны с историей, бытом, географией нашей Родины. В сегодняшней встрече приняли участие учащиеся трёх учреждений образования: ГУО «Средняя школа №23 г. Витебска имени О.Р. Тувальского», ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска имени А.К. Горовца», ГУО «Средняя школа №17 г. Витебска имени И.Р. Бумагина». По итогам встречи учащиеся "Средней школы N 23 г. Витебска имени О.Р. Тувальского" заняли I место.