Букет безопасности

11.10.2022

Накануне одного из самых нежных праздников в году в рамках Недели матери учащиеся ГУО "Средняя школа N 23 г. Витебска имени О.Р. Тувальского" включены в самые разнообразные акции и конкурсы. 11 октября 2022 года для учащихся вторых классов, посещающих группу продленного дня, инспектор сектора пропаганды Витебского городского отдела МЧС Стрижень Маргарита Викторовна провела занятие по созданию букетов безопасности для мам. Осенние листья, клей, шпажки, ножницы, ловкие руки - и готов настоящий шедевр, возглавили который телефоны спасения и автономный пожарный извещатель. Занятие прошло весело, дружно и с позитивным настроем. Уходя домой, юные спасатели с удовольствием вручили букеты безопасности своим мамам!