Интересный день суббота!

08.10.2022

8 октября 2022 года осенняя погода благоприятствовала учащимся и педагогам в шестой школьный день.Бодрое и радостное настроение было у болельщиков и участников легкоатлетического кросса. Победителями стали 1 "А", 3 "Б", 5 "А", 7 "А", 10 классы.

Эрудиты смогли проявить свои способности, приняв участие в интеллектуальном турнире "Герои спорта" . Соревновались команды 8-9 классов.

Весело прошла операция "Территория школы". Учащиеся и классные руководители с удовольствием наводили порядок вокруг родного учреждения образования.

Ярким и насыщенным стал традиционный фестиваль "Яблочная фантазия". Кулинары из младших и старших классов рассказали всем, как готовятся самые разные блюда с яблоками.
Не остались в стороне и родители, которых заинтересовал кулинарный конкурс. Замечательно, что все могли не только узнать что-то новое, пообщаться, но и угостить друзей блюдом, приготовленным с любовью.

Интересно и весело было всем.