Школа Активного Гражданина

22.09.2022

22 сентября 2022 года  стартовал информационно-образовательный проект «Школа Активного Гражданина». В его рамках проходят единые дни информирования, в ходе которых  представители общественности, депутаты, известные и медийные люди рассказывают учащимся о наиболее значимых событиях в жизни страны. Сегодня ребята познакомились с темой «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина». Почетным гостем стал Вайтулянец Виктор Игнатьевич, заместитель начальника Витебского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов. В ходе встречи Виктор Игнатьевич уделил особое внимание вопросу исторической памят и  патриотизму. В этот день мы сделали еще один ШАГ навстречу становлению нашей активной гражданской позиции.