Мы – едины, и в этом наша сила!

15.09.2022

15 сентября  2022 года в сквере "Школьный" микрорайона Марковщина состоялся праздник микрорайона «Единством сильны!», посвященный Дню народного единства. Праздничная концертная программа была посвящена тем, кто в трудное для страны время проявил гражданственность и беззаветную любовь к Отечеству. Учащиеся учреждений образования Первомайского района города Витебска были активными участниками интерактивных площадок МЧС, ГАИ, ОО «БРСМ», территориального  центра социального обслуживания населения Первомайского района города Витебска. На спортивной площадке всех желающих ожидал картинг, кольцебросс, азартные сражения в шашки и игра в футбол. Дети активно участвовали в мастер-классе по изготовлению поделок из фетра. Мгновения праздника можно было запечатлеть с помощью великолепных фотозон, созданных учреждениями образования Первомайского района г. Витебска. Все желающие могли подкрепиться настоящей солдатской кашей, чаем и прекрасной выпечкой. Мы – едины, и в этом наша сила!