Не пропусти шестой школьный день!

03.09.2022

Легко, весело и познавательно прошел первый шестой  день 03.09.2022 в нашей школе. Учащиеся узнали много нового и интересного о праздновании Дня белорусской письменности в нашей стране.

Азартные игроки сразились со сверстниками в соревнованиях «Шашки к бою». Места распределились следующим образом: среди учащихся III-IV классов первое место занял 3 «Б» класс, среди учащихся V-VI классов – 6 «А» класс, среди учащихся VII-VIII классов – 7 «А» класс, среди учащихся IX-XI классов – 9 «А» класс.

Неравнодушные к вопросам экологии учащиеся вместе с родителями поучаствовали в акции «Собери макулатуру – сохрани дерево!».

Учащиеся пятых и шестых классов стали участниками большого праздника, посвященного началу нового учебного года в филиале ГУДО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи». Много интересного было на интерактивных площадках. Яркие впечатления остались от отчетного концерта творческих коллективов и объединений по интересам. В микрорайоне нашей школы каждый учащийся может найти для себя интересное занятие в свободное от учебы время.