Разноцветные ладошки

03.06.2022

03.06.2022 начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Бригантина" на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №23 г. Витебска". В ходе оздоровительной смены "Разноцветные ладошки" воспитанников лагеря ожидают увлекательные 18 дней, которые будут следовать девизу: "Мы от радуги возьмём краски, отдохнуть, чтобы нам как в сказке, здоровья и сил набраться, и в творчестве состояться". В первый день смены воспитанники лагеря распределились по отрядам, составили список увлекательных дел, обустроили игровые и спальные помещения. Первый день был насыщен новыми знакомствами, спортивными состязаниями, знакомством с историческими фактами. Летняя оздоровительная кампания стартовала.