Прощай, начальная школа!

27.05.2022

27 мая 2022 года учащиеся 4 "А" и 4 "Б" классов простились с начальной школой. Ещё вчера ребята пришли в первый класс, волнуясь и держа за руку маму, а сегодня виновники торжества подготовили настоящий концерт для своих родителей и учителей.
Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители и учителя не могли оставить равнодушными. Директор школы Климентионок Валентина Николаевна поздравила учащихся IV классов с окончанием начальной школы, вручила дипломы за успешную учёбу, победы в школьных олимпиадах, активное участие в работе научного общества учащихся "Прометей" и в общественной жизни школы. Классные руководители четвёртых классов Сивакова М.С. и Чуркина А.В. пожелали учащимся сохранить в сердце частичку тепла начальной школы, сберечь и приумножить полученные за четыре года знания, остаться дружными и весёлыми, смело идти к новым знаниям. Удачи в V классе!