Прием в пионеры

18.05.2022

18 мая 2022 года накануне столетия Всесоюзной пионерской организации в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска» прошел торжественный сбор, посвященный приему в пионеры. 36 мальчишек и девчонок дали торжественное обещание и вступили в ряды Белорусской республиканской пионерской организации. «Любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым» — гордо звучало из их уст. Почетное право повязать галстуки предоставилось директору государственного учреждения образования Климентионок В.Н., старшему пионервожатому и пионерам-старшеклассникам. Поздравляем ребят нашей школы с этим волнующим и значимым моментом в их жизни! Желаем им с гордостью и достоинством носить звание «Пионер»!