Нам этот мир завещано беречь!

28.04.2022

Урок памяти "Нам этот мир завещано беречь" прошёл 28.04.2022 в государственном учреждении образования "Средняя школа №23 г. Витебска". Почетными гостями стали Михайлов Святослав Игоревич, главный специалист отдела идеологической работы, по делам молодёжи, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Витебска, Русецкая Светлана Михайловна, методист отдела по образованию администрация Первомайского района города Витебска. В своём выступлении Святослав Игоревич акцентировал внимание учащихся на необходимости сохранения исторической памяти через изучение истории своей семьи, истории героического подвига наших дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек. Нельзя не знать историю, история каждой семьи - это история нашей страны!