За безопасность вместе

23.04.2022

23.04.2022 для учащихся V-VI классов в рамках республиканской акции "За безопасность вместе" прошла игра по правилам пожарной безопасности "Не пустим пожар в дом!". Учащиеся V-VI классов показали хорошие знания по пожарной безопасности, смогли отгадать загадки, составить пословицы. Дети узнали о видах огнетушителей и правилах использования огнетушителя, повторили правила поведения при пожаре в лесу. Ребята отвечали на вопросы уверенно и вспоминали, чему их учили классные руководители и сотрудники МЧС в Центре безопасности. Игра "Не пустим пожар в дом" помогла учащимся стать более уверенными в своих знаниях. Для старшеклассников, в рамках акции "За безопасность вместе" прошла игра "Сто к одному: моя безопасность". Игра была направлена на профилактику киберпреступности. Знание правил поведения при пожаре может спасти чью-то жизнь. Будьте внимательны с огнём! Берегите себя!