Марафон Памяти

26.02.2022

Государственное учреждение образования «Средняя школа  № 23 г. Витебска» и государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Витебска имени М.Ф. Маскаева» приняли эстафету городской гражданско-патриотической акции «Марафон Памяти». Передача эстафеты состоялась около мемориальной доски учащимся средней школы № 18 – подпольщикам из группы М. Ляховского. Капсулу времени передали учащиеся средней школы № 18 г. Витебска имени В.С. Сметанина и средней школы № 38 г. Витебска. В течение недели учащиеся нашего учреждения образования будут участвовать в различных мероприятиях патриотической тематики: интеллектуальные игры и просмотры документальных фильмов, историческая олимпиада, выставки военной техники в миниатюре, сделанной руками учащихся, День гражданской обороны, выставка рисунков «Дети рисуют мир», информационные минутки о подвиге Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова. Призываем всех учащихся школы присоединиться к акции!