Под небом Афганистана

11.02.2022

В государственном учреждении образования "Средняя школа N 23 г. Витебска" 11 февраля 2022 года прошёл Фестиваль афганской песни "Под небом Афганистана", посвящённый памяти воина-интернационалиста, выпускника средней школы № 23 г. Витебска О.Р. Тувальского. Фестиваль имеет свою традицию. Более 15 лет, накануне 15 февраля, учащиеся школы готовят музыкальные композиции, посвящённые афганской войне. На высоком эмоциональном уровне прошло мероприятие в этом году. На фестивале присутствовал представитель Витебской городской организации "Братство" Семикоз Виктор Иванович, подполковник в отставке. Виктор Иванович дал старшеклассникам урок мужества, воинской доблести и славы. Фестиваль - это не только дань памяти павшим, но и проверка нынешним молодым людям готовности к жизни.