Открытие месячника патриотического воспитания

22.01.2022

22 января 2022 года состоялось открытие месячника патриотического воспитания, посвященного воспитанию гражданина и патриота своей страны. На торжественной линейке пионеры, члены общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и педагоги учреждения образования почтили минутой молчания память защитников Отечества, погибших в боях с фашистами и отстоявших свободу и независимость своей страны. Победители творческих конкурсов и самые активные участники различных акций и мероприятий получили заслуженные награды. Директор учреждения образования Валентина Николаевна Климентионок рассказала ребятам об интересных делах, которые дадут возможность каждому проявить себя и раскрыть свои таланты.