Новогодняя сказка

22.12.2021

В учреждении образования прошли новогодние праздничные представления для учащихся 1-11 классов. По доброй школьной традиции учащиеся 11 класса разыграли новогоднюю сказку и подарили веселое театрализованное шоу учащимся и педагогам. Автором сказки стала Головешко Вероника, которая оригинально выразила идею победы добра и настоящей дружбы простой девочки Милены и ее сказочных друзей над коварством Снежной королевы. Учащиеся особенно полюбили образ оленя Рудольфа, веселого и остроумного персонажа, аплодировали современному танцу Кая и от души играли "в кулачки" с Иванушкой- дурачком. Сказка подарила смех и радость как малышам, так и старшим учащимся! По традиции после представления героев всех зрителей пригласили водить хоровод со сказочными персонажами. А завершила праздничное представление новогодняя дискотека с любимыми музыкальными композициями детей!