Быстрее! Выше! Сильнее!

11.12.2021

Районная спартакиада среди учащихся IV классов школ 19, 18, 23 и 35 прошла сегодня, 11 декабря 2021 года в нашей школе. Азарт игры не оставил никого равнодушным! А иначе и быть не могло, ведь эстафет было 10 - сложных, весёлых, на внимание, смекалку, ловкость и быстроту! С мячом и с кеглями, с обручами и скакалкой, и даже с настоящими конфетами! Четвероклассникам пришлось проявить не только свои индивидуальные качества, но и умение работать в команде, умение поддержать товарищей и проявить командную сноровку! Ребята старались бегать быстрее, прыгать выше и быть сильнее своих соперников. По итогам игры победила команда четвероклассников нашей школы! Поздравляем победителей! Им предстоит показать все свои умения через неделю на городской спартакиаде! Пожелаем же нашим юным спортсменам удачи и такого же стремления к победе, которое они показали сегодня!