ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА

03.12.2021

5 декабря отмечается День волонтёра. Волонтёры - люди, которые готовы от чистого сердца помогать ближним, не требуя ничего взамен. Волонтёрское движение ОО "БРСМ" "Доброе Сердце" - самое массовое молодёжное волонтёрское движение в стране. В преддверии празднования Дня волонтёра в средней школе № 23 состоялось подведение итогов работы школьного волонтёрского отряда "Бравые ребята". Руководитель отряда - педагог-организатор Евгений Александрович Шавченко отчитался о проведённых мероприятиях в 2021 году и планах на 2022 год. Лучшим волонтёрам школы благодарности вручил главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи, спорта и туризма Святослав Игоревич Михайлов. Творите добрые дела и они к вам обязательно вернутся!