Моя Родина - какой я её вижу

11.09.2021

Ко Дню народного единства в школе прошёл конкурс-презентация творческих работ учащихся VIII-XI классов "Моя Родина - какой я её вижу".
Учащиеся в своих творческих работах показали, что Беларусь - единая, могучая, бескрайняя, гостеприимная - протягивает руку дружбы и раскрывает объятья всем народам и соседям, всем, кто желает жить на земле мирно!
Гран-при конкурса получил 8 "Б" класс. В создании видеофильма принимали участие Горнакова Юлия, Байков Илья, Караваева Елизавета, Филиппенко Валерия, Догель Владислав, Комиссарова Ксения, Добрый Даниил, Пятченко Виктория.
8 "А" класс стал номинантом как лучшая презентация о "Васильковой стране",
9 "Б" класс одержал победу в номинации "Беларусь в моей душе". Автор работы Никанович Иван.
10 класс представлял Подставленко Дмитрий с презентацией "Раздiма, якой я яе бачу" и получил диплом в номинации "Беларусь синеокая".
Коллектив учащихся 11 класса победил в номинации "История моего класса в истории страны".
Все работы отличаются хорошим художественным оформлением и вызывают гордость за свою страну.
Спасибо классным руководителям Радевской Надежде Владимировне, Подставленко Светлане Владимировне, Жук Светлане Ивановне, Авдеенко Елене Игоревне , Грищенковой Елене Николаевне!

Вы можете увидеть презентации наших участников пройдя по ссылке

9 "Б" класс

8 "Б" класс