Поздравляем с достойной наградой!

22.07.2021

22 июля 2021 года педагог-организатор, секретарь первичной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»  Евгений Александрович Шавченко принял участие в работе XXXVIII отчетно-выборной Конференции Витебской городской организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Евгений Александрович выступил с отчетом о работе первичной организации, которая была отмечена благодарностью за реализацию на высоком организационном уровне гражданско-патриотического воспитания молодежи в рамках направления деятельности «Беларусь – крыніца натхнення» общественного объединения «Белорусский республиканской союз молодежи». Шавченко Е.А. был награжден грамотой за личный вклад в развитие гражданско-патриотической деятельности Витебской городской организации ОО «БРСМ». Поздравляем Шавченко Е.А. с заслуженной наградой и желаем ему и первичной организации дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения!