Профилактическая беседа с учащимися

13.05.2021

13.05.2021 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска» состоялась профилактическая беседа с учащимися V классов о необходимости соблюдать правила поведения на водоемах и лесопарковых зонах, о правилах безопасности жизнедеятельности, в том числе при обнаружении возможных угроз безопасности. Перед учащимися выступил старший участковый инспектор ИДН ОВД администрации Первомайского района г. Витебска Андрей Олегович Капранов. Он отметил, что основными правонарушениями, совершаемыми несовершеннолетними, являются мелкое хулиганство и мелкое хищение. Инспектор также напомнил учащимся о необходимости соблюдения правил дорожного движения и мер личной и имущественной безопасности.