Заседание педагогического совета

01.04.2021

1 апреля 2021 года в учреждении образования состоялось заседание педагогического совета, на котором была проанализирована  работа коллектива школы по реализации Программы развития учреждения образования на 2019 – 2020 гг.   Руководство школы, социально-педагогическая  и психологическая служба, учителя начальной и старшей школы представили отчёты по реализации подпрограмм Программы развития учреждения образования на 2019 – 2020 гг. по различным направлениям. Выступающие рассказали о формах работы, мероприятиях, участии в конкурсах, о проблемах, с которыми пришлось столкнуться, об успехах и достижениях обучающихся. Особенно ярким было выступление педагога-организатора Шавченко Е.А. об опыте создания мини-проектов экологической и гражданско-патриотической направленности. В решении педагогического совета отмечены высокие результаты работы школы и принята Программа развития учреждения образования на 2021 – 2025 гг.