Школа профессионального мастерства

10.03.2021

9 марта 2021 года прошло очередное заседание Школы профессионального мастерства по теме «Технология проектирования современного урока». Руководителем Школы профессионального мастерства  Подставленко С.В. была представлена информация о технологиях проведения современных учебных занятий. Учителем географии Котович Ю.С. был предложен и проработан алгоритмический метод проектирования современного учебного занятия, действуя по которому можно спланировать, провести и проанализировать урок. В ходе своего выступления учитель белорусского языка и литературы Радевская Н.В. раскрыла важность деятельностного подхода при передаче новых знаний на учебном занятии и практическом использовании перспективных технологий. В заключительной части мероприятия учителя провели мини-практикум по теме заседания.