Интересный день суббота!

13.03.2021

13 марта 2021 года суббота в нашем учреждении образования  была интересная и захватывающая. В 10.00 в спортивном зале собрались учащиеся III-IV классов, чтобы продемонстрировать свои умения в ловкости, коллективизме и ответственности перед одноклассниками в спортландии «Ловкие и смелые». Лучшей была команда 3 «Б» класса, но сладкие призы получили все участники.

В  10.00 учащиеся V-XI классов собрались на развлекательно-игровую программу «Ах, блины мои, блины!»: напекли блинов, рассказали о том, как они их готовили, кто помогал. Блины разноцветные, блины в виде тортов, куклы в одежде из блинов, блины с начинкой и без, блины с вареньем и медом и просто блины впечатлили всех участников программы.

В 11.00 в спортивном зале любители спортивных игр состязались в игре «Два огня». Среди учащихся V-VII классов прошли соревнования по «Пионерболу».

В 12.00 старшеклассники закружились в вальсе, ведь скоро «Последний звонок» и выпускной бал.

Юные пожарные-спасатели готовились к городским соревнованиям, учились оказывать первую медицинскую помощь. Юные инспектора дорожного движения изучали правила дорожного движения.