07.03.2021

Шестой школьный день 6 марта 2021 года  прошел как всегда по плану. Третьеклассники познакомились с содержанием Детского правового сайта, отвечали на вопросы, повторяли правила дорожного движения. Девятиклассники посетили День открытых дверей в Витебском филиале учреждения образования «Белорусская государственная академия связи». Знакомство с учреждениями образования города необходимо для будущих выпускников, которые должны выбрать дальнейший путь получения образования. Учащиеся V-X классов приняли участие в Дне прыгуна. В прыжках в высоту победителями стали Емельянов Иван, 10 класс, – I место; Петухов Максим, 7 «Б» класс, - II место; Кураков Владислав, 10 класс, - III место. Школьная олимпиада по истории собрала знатоков-учащихся из V-VIII классов. Всем нашлось дело по душе!