Месячник патриотического воспитания

21.02.2021

20 февраля 2021 года в торжественной обстановке состоялось закрытие месячника патриотического воспитания, посвященного Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. В рамках месячника прошло много мероприятий: выставка плакатов «Мы – патриоты»,  конкурс поэтических произведениий «Эхо войны…» среди учащихся I-XI классов, выставка военной техники «Игрушки моего детства»,  фестиваль патриотической песни среди учащихся V-VII классов, фотовыставка «Профессии наших пап»,  фестиваль афганской песни «Время выбрало…» среди учащихся VIII-XI классов, зимний спортивный праздник «Беларусь спортивная!», конкурс – смотр строя и песни «Будущие защитники страны!» и многое другое.  Одним из самых торжественных, ответственных, любимых праздников для учащихся, учителей является конкурс-смотр строя и песни «Будущие защитники страны!». Конкурс проходил в течение двух дней среди учащихся III-IV классов, V-VII классов, VIII-XI классов. Учащиеся продемонстрировали коллективизм, сплоченность, ответственность, умение показать себя и увидеть других. Дипломами I степени награждены коллективы 10 класса, 7 «А» класса, 4 «Б» класса. Дипломами II степени награждены коллективы 9 «А» класса, 6 «Б» класса, 5 «Б» класса, 3 «Б» класса. Дипломом III степени награждены коллективы 8 «Б» класса, 7 «Б» класса, 4 «А» класса и  3 «А» класса. Поздравляем победителей! А коллектив учреждения образования ждут новые интересные дела! Вперед!